Ansprechpartner

Thorsten Kufahl
Vorstandsvorsitzender
E-Mail: kufahl@sportfreunde-beuel.de

Sascha Schlösser
Jugendleiter
Mobil: 0176 83061790
E-Mail: sascha.schloesser@sportfreunde-beuel.de

Lars Fricke
Ansprechpartner Seniorenabteilung
E-Mail: fricke@sportfreunde-beuel.de

Silvia Kufahl
Kassenwärtin
E-Mail: s.kufahl@sportfreunde-beuel.de

Postanschrift

Sportfreunde Rot-Weiß Beuel 89 e.V.
Thorsten Kufahl
Im Bonnet 29, 53229 Bonn

Platzanlage (Kunstrasen)

Gesamtschule Beuel-Ost
Siegburger Straße 321, 53229 Bonn

Turnhalle

TH der Grundschule Heideweg
Hallennummer: 107N621
Heideweg
53229 Bonn

Kontaktdaten aller Mannschaften für die Saison 2022/23

Weitere Informationen zu den einzelnen Teams finden sie auf den Seiten der Jugend, Senioren und Alten Herren.

 Herren

 Trainer: Wolfgang Jebing
 Mobil: 0176 62646699
 E-Mail: jebing@sportfreunde-beuel.de

 Betreuer
: Rainer Sünkler
 Mobil: 0171 3846084
 E-Mail: rainer.suenkler@sportfreunde-beuel.de

 Ansprechpartner Senioren:
Lars Fricke 
 E-Mail: fricke@sportfreunde-beuel.de

 Organisation & Sponsoring: Witold Jaworek
 Mobil: 0177 6485318
 E-Mail: witold.jaworek@sportfreunde-beuel.de

 C-Jugend

 Trainer: Sascha Schlösser
 Mobil: 0176 83061790
 E-Mail: sascha.schloesser@sportfreunde-beuel.de

 D-Jugend

 Trainer: Manuel Blum
 Mobil: 0176 64181266
 E-Mail: manuel.blum@sportfreunde-beuel.de

 E-Jugend

 Trainer: Murat Acikgöz
 Mobil: 0176 31106172
 E-Mail: murat.acikgoez@sportfreunde-beuel.de

 F-Jugend

 Trainer: Moritz Berg
 Mobil: 0176 80759237
 E-Mail: moritz.berg@sportfreunde-beuel.de 

 Bambinis/Fußballzwerge

 Trainerinnen: Guiliana lo Locano, Luisa Radke und Clara Nickels
 Mobil: 0176 83061790
 E-Mail: sascha.schloesser@sportfreunde-beuel.de

 Damen

 Trainer: Rainer Sünkler
 Mobil: 0171 3846084
 E-Mail: suenkler@sportfreunde-beuel.de

 Alte Herren

 Kontakt: Andreas Kanzow
 Mobil: 0179 4508379
 E-Mail: kanzow@sportfreunde-beuel.de

WordPress Cookie Hinweis von Real Cookie Banner